Сорочаны-2

Неофициальный форум СК "Сорочаны"
Текущее время: Сб фев 17, 2018 23:26

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт сен 14, 2012 20:32 
Просто Атэц

Andervap писал(а):
а вот этого там тоже не было: http://ru.wikipedia.org/wiki/%C2%EE%EE% ... F2%E8%E8_(2008)
Там - не было. И ключевое слово выделил жирным... Опять же, кто сцыт, отдыхайте в Сочи, пацаны не против :lol: :lol:

[ Icelantic Gypsy 190 см + Marker Jester 16 ] [ Fischer Motive 95 Ti 180 + Attack 13 ]
Изображение
[ Правила поведения на склоне! ]

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт сен 14, 2012 21:59 
Продвинутый любитель

там люди погибли.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб сен 15, 2012 00:31 
Просто Атэц

Andervap писал(а):
там люди погибли.
Много где люди погибли... и что теперь? В 1941-45 много людей погибло, что теперь, в Германию и Австрию не ездить? В 1939 в Финке народ погиб, бойкот им обьявим? Я этих людей не убивал, это все грязная политика и пропаганда. "Спасибо" за это надо сказать тем кто у власти. А нам на всю эту грязь и пропаганду положить, мы продолжаем локально, по мере сил и возможностей, укреплять русско-грузинскую дружбу, какой она всегда была, пока идиоты всех не пересрали между собой в угоду личных амбиций и надувания щек, какие они крутые. Всего этого можно было бы в принципе избежать. Но... это уже лишнее. Грузины мне не враги. Кому они враги, может дальше слушать зомбопропаганду и не ходить в эту тему.

зы. зимой кстати собираемся в Гудаури.

[ Icelantic Gypsy 190 см + Marker Jester 16 ] [ Fischer Motive 95 Ti 180 + Attack 13 ]
Изображение

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб сен 15, 2012 01:36 
Продвинутый любитель

Германия, Австрия... Наверное да, но только с точки зрения туристов. Вы были в Бухенвальде?
Грузия. Да , там красиво. . Кататься хорошо. Но небезопасно, особенно если ехать с ребенком.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб сен 15, 2012 01:52 
Просто Атэц

Andervap писал(а):
Германия, Австрия... Наверное да, но только с точки зрения туристов. Вы были в Бухенвальде?
Нет, зачем мне это? Я турист, я отдыхать еду, а не мазохизмом заниматься и прошлое ворошить...

Цитата:
Грузия. Да , там красиво. . Кататься хорошо. Но небезопасно, особенно если ехать с ребенком.
Еще раз, то что небезопасно - это нас зомбирует наша же пропаганда. После мегасрача который они устроили (причем с обоих сторон, тут я тоже не вижу разницы), нашим политикам хочется перекрыть все связи между нашими странами. Поэтому и идут постоянные вбросы что тут опасно и русских режут прямо в аэропорту. Чтобы не везли в Грузию деньги, чтобы не отдыхали тут. Чтобы грузинам перекрыть кислород. Но зачем? Я не понимаю, и честно говоря понимать не хочу, я не одобряю надувание щек, когда страдают люди. Мне до балды вся эта политика, кто кому сколько денег должен и из-за чего они там пересрались и положили НЕВИНОВНЫХ солдат с той и другой стороны (я не делаю между ними различия), я еду смотреть все своими глазами. Грузины же наоборот, сделали все чтобы я приехал - открыли прямые рейсы Грузинских авиалиний Москва-Батуми, сделали полностью безвизовый вьезд для россиян (просто штамп в паспорт и все). И вот сейчас я тут, с 2-мя детьми. И тут безопаснее чем у нас! Тут очень строгие законы, особенно что касается туристов. Да и за банальную драку сажают на 5 лет. Тут все мирно и спокойно. И кому я должен доверять? Политикам? Сми? Или простым людям с которыми я общаюсь и там и там? То же самое с Латвией и остальной Прибалтикой, прожив там более 2х месяцев и проехав почти всю Латвию на машине, пообщавшись с простыми и не простыми людьми (депутаты латвийского сейма, да-да, было и такое), пообщавшись с литовцами и эстонцами, я сам лично убедился, что там все совсем не так как у нас преподносится. И практически всему есть очень логичное обьяснение. Так и тут - находясь ща в Грузии я точно также убедился, что все что у нас говорят про эту страну - полная БРЕХНЯ, а все эти срачи - надувание щек чтобы показать собственную значимость, и отмыв бабла. А страдает от этого в итоге кто? Простой народ, с обоих сторон, особенно в 2008 году, простые бойцы. А я не хочу страдать, и они не хотят. Я хочу дружить, вместе пить вино, боржоми, вместе ездить на море и на природу, вместе кататься на лыжах. Что мы и делаем...

Изображение

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб сен 15, 2012 19:44 
Леди Икс

из всех стран где я была, самая безопасная -Сингапур, на втором месте -Грузия, там на много более безопасно чем в России

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт сен 18, 2012 12:55 
Новичок

А я не была в Сингапуре. Поэтому для меня самая безопасная - Грузия.

А вот это откуда?
Цитата:

Вы там были и вас обидели? Хватит уже превращаться в стадо баранов, откройте глаза и включите мозг. Когда же мы уже начнем не верить нашим политикам?

p.s. кстати, зимой я тоже в Гудаури))

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт сен 21, 2012 23:09 
Просто Атэц

от мы и вернулись. Никто в аэропорту нас не порезал, за русских шпионов никто нас не принял, все было очень мирно и благожелательно! Поездка не просто очень понравилась, а крайне понравилась. на следующий год в эти же даты будем планировать большую поездку в Грузию на машине! Кстати машин с росс. и московскими номерами, довольно много! Вот только непонятно как из Мск лучше ехать. раньше ехали до Сочи а там на пароме, сейчас паром не ходит и хз как...

ЗЫ. Кто говорит про войну 2008 года и.т.п. - Россия спасла этой войной Грузию от большой крови. Ведь не секрет, что америкосы хотели делать там свои базы и размещать ядерные ракеты и ПРО. И при начале войны с Ираном например или еще с кем, с американскими базами да еще и в Грузии, церемониться бы никто не стал. Прилетело бы туда по самое небалуйся, а учитывая что у Ирана есть ядерные технологии, запросто могли бы и атомные бомбы прилететь. И последствия были бы намного хуже. При столкновении с Россией наши бы тоже не стали особо с американцами церемониться, штук 20-30 Искандеров с тактической ядерной боевой частью 100 килотонн, Грузии бы хватило за глаза. А вот последствия были бы очень страшные для населения. В результате, относительно малой кровью, наши не дали америкосам поставить там свои ракеты, и фактически спасли Грузию от гибели. О как... Так что попробуйте на ситуацию по другому взглянуть.

Изображение

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср окт 24, 2012 17:34 
Леди Икс

Потрясающий ролик
http://video.nur.kz/view=s8fmspam

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт окт 26, 2012 23:09 
Редактор

Мы и свою юную танцорку немного поснимали)))

тык

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб окт 27, 2012 00:38 
Леди Икс

ааа, клеееевая!!! :hx:

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб окт 27, 2012 00:39 
Самурай

albertina писал(а):
Мы и свою юную танцорку немного поснимали)))

тык

смешная :) класс :thumbup: :)

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб окт 27, 2012 22:24 
Почетный Аленевод

Принцеска :wave:

Вернуться наверх

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]