Сорочаны-2

Неофициальный форум СК "Сорочаны"
Текущее время: Чт янв 18, 2018 15:55

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 190 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб дек 24, 2011 18:05 
Просто Атэц

EnOt писал(а):
Просто я веду здоровый образ жизни,и темы про спиртное,сигареты,наркоту,и энергетические напитки на спортивном форуме даже во флейме противно читать :lol: :lol:
Вы хотите чтобы мы всем форумом скинулись вам на деревянную медаль, где будет вырезано "За трезвость"? :D Или чтобы мы переименовали форум в "Алколыжебордический"? :roll: Чтоб вопросов ни у кого не было...

[ Icelantic Gypsy 190 см + Marker Jester 16 ] [ Fischer Motive 95 Ti 180 + Attack 13 ]
Изображение
[ Правила поведения на склоне! ]

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб дек 24, 2011 19:46 
Леди Икс

Алкоголь и горные лыжи-две вещи неразделимые! :!:

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб дек 24, 2011 22:12 
Самурай

Diana(LD) писал(а):
Алкоголь и горные лыжи-две вещи неразделимые! :!:

+100500 :D :gu:

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб дек 24, 2011 22:29 
Райдер

EnOt писал(а):
Просто я веду здоровый образ жизни,и темы про спиртное,сигареты,наркоту,и энергетические напитки на спортивном форуме даже во флейме противно читать :lol: :lol:

Я вот тож фсю жизнь спортом занимался и по сей день занимаюсь! За свою жизнь был дважды КМС, одинажды МС, разрядов не счесть по разным видам спорта! Не пью (завязал), не курю (бросил лет 20 назад), и другие гадости не употребляю!.......Значит веду здоровый образ жизни!!!! :cool: ..........Но чёрт возьми!!! Как вспомню ! КАаак мы нажирались, обмывая победы и призовые места! Как куралесили по вечерам во дворах и в подъездах!....БЛИН!!! :lol: :lol: :lol:......... Приятно вспомнить! :lol: :lol: :lol: :P ......А кто через это не прошел? А? Да все прошли в той или иной степени! И нехрен паинькой прикидываться! У кого детство и юность прошло в 70-е, 80-е меня поймут ! :twisted: А нынешнее поколение, дык вообще без бутылки пива в руках и сигареты в зубах представить сложно! Особенно прокуренные барышни поражают !!!!
Так вот! Если уж на то пошло! Не молчать про это надо а говорить! Орать на каждом форуме! На каждом углу! Как "ЭТО ВСЁ" дерьмого на здоровье сказывается! Надо рассказывать - Как твой корешь "откинулся"от цероза печени недожив и до 35 лет, а другой от инфаркта загнулся в 45, а тредий от рака лёгких не дотянув до "полтинника"! И ставить, себя любимого, в пример! Что ты жив ещё до сих пор потому что ...........и приводишь свои доводы!
:?: :!:

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб дек 24, 2011 22:41 
Просто Атэц

Диманок писал(а):
И ставить, себя любимого, в пример! Что ты жив ещё до сих пор потому что ...........и приводишь свои доводы!
:?: :!:
Тут проблема небольшая есть.. Длительность жизни слабо связана с злоупотреблениями. Лично знаю дедушку, ветерана ВОВ, ему ща лет 80 с копейками. Курит с войны, причем не сигаретки а Беломор. Выкуривает пачку в неделю. И ничего, до сих пор все нормуль с ним. Тут главное чтобы пагубные привычки не создавали проблем остальных (дым, пьяные дебоши и.т.п.). А хочет человек травиться - это его право (как и право сломать шею на лыжах или борде), чай не дети и все всё понимают прекрасно. Также можно быть здоровым и сильным, беречь здоровье, но тупо погибнуть в ДТП. :? Жить надо так, чтобы не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы. :D А уж для каждого это свое...

Что касается приведения себя в пример, жизнь очч непредсказуемая штука. Жил, вроде здоров, а потом раз и какаянить хрень вылезла и усе. Вон моя мама - не пьет не курит, неск. лет назад вырезали кисту из легких. :? Так что я бы поостерегся приводить себя в пример, абсолютно здоровых нет, а если считаешь себя здоровее других, то с огромной вероятностью судьба покажет, что ты очень сильно заблуждался. Ну это по опыту. :D Кароч, можно все но в меру. А если панически беречь здоровье и во всем себе отказывать - можно кончить как Майкл Джексон, которому это не помогло... А все потому что если заморачиваешься, жмешься, во всем себе отказываешь, постоянно следишь за всем то тратится много нервов. Единственно рабочее правило - меньше нервничаешь - дольше живешь.

[ Icelantic Gypsy 190 см + Marker Jester 16 ] [ Fischer Motive 95 Ti 180 + Attack 13 ]
Изображение
[ Правила поведения на склоне! ]

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб дек 24, 2011 23:17 
Райдер

Саш, дык и я про тоже! :D Я ж челу ( EnOt ) намекаю, как всё сложно в этом мире. Это я для него написал пример из жизни. И если дети это всё будут читать, они гораздо правильней поймут и зделают правильные выводы, нежели они будут в информационном вакууме. Надо с детства приучать к суровой действительности нашей жизни. :twisted:

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб дек 24, 2011 23:20 
Леди Икс

Привожу себя в пример:

На всех алкошашлыкопатях я всегда крепенько выпивала и чувствовала себя замечательно. Вчера только закусывала и целый день болею :x

Считаю тему по обсуждению качества спиртных напитков полезной, т.к. травануться водкой можно еще хуже, чем мяском не прожаренным :o

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб янв 07, 2012 00:44 
Спасательная служба

:nx: :hang: :idea:

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср май 02, 2012 11:52 
Спасательная служба

Чтобы это могло значить???

Изображение

С ребенком в больнице... Выделили нам палату под номером шесть...
Лежим сходим с ума...

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт янв 29, 2013 01:22 
Бывалый

А я вообще не пойму как можно не напиться на митинге? Я в том смысле, что как-то трудно представить себе не пьющего любителя стачек. :?

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт фев 01, 2013 19:48 
Новичок

Diana(LD) писал(а):
Привожу себя в пример:

На всех алкошашлыкопатях я всегда крепенько выпивала и чувствовала себя замечательно. Вчера только закусывала и целый день болею :x

Считаю тему по обсуждению качества спиртных напитков полезной, т.к. травануться водкой можно еще хуже, чем мяском не прожаренным :o

Не сорочанской едой случайно закусывала? не?

Мы тут недавно,чуть кони не двинули.....

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт фев 01, 2013 22:11 
Любитель

Как я люблю русский язык! Кони двинули, ласты склеили, гигнулись, перекинулись, дали дуба, сыграли в ящик... Можно продолжать до бесконечности! Куда там аглицкому или какому другому ленгвиджу!
Так вот, про общепит курорта Сорочаны пишут очень многие и с завидной регулярностью, на протяжении уже многих лет. А воз и ныне там! Видимо не в арендаторах дело, а как говорит Жванецкий: "Может в консерватории что-то поменять надо?"

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн фев 04, 2013 22:17 
Новичок

Приветсвую всех. А где у вас тут знакомятся что то темы не нашел :)

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн фев 04, 2013 22:29 
Снежная КАРАлева

Morsul писал(а):
Приветсвую всех. А где у вас тут знакомятся что то темы не нашел :)
http://forum.sorochany.ru/viewtopic.php?t=2616&start=0

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн фев 04, 2013 22:40 
Новичок

Mad Squirrel писал(а):

Да не я уже женат :) я просто новенький на форуме, вот подумал что нужно где то представиться, обычно на форумах тема отдельная есть для этого

Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 190 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]